来信人 孙***
来信主题 惠东县2021公务员拟录用公示相关的问题咨询
受文单位 惠东县委组织部   来信时间 2021-07-07
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 请问惠东县2021年拟录用公务员公示名单何时能出?发布在哪个网站?
 
 
回文单位 惠东县委组织部
办理时间 2021-07-15
处理结果 根据我县2021年招录公务员政审考察情况,拟录用人员名单已于7月13日进行公示,具体发布在惠东党建网。
 
 
回文单位 惠东县委组织部
办理时间 2021-07-12
处理结果 您好!您的来信已经收到,我们尽快给予答复,谢谢!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)
评分码          
他人评价