来信人 158****8646
来信主题 【市】回三和复工
受文单位 惠东县府办   来信时间 2020-02-20
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (转其他部门)
来信内容 从陆丰市想回到惠州三和小布仔,可是目前小布仔封路,只能出不能进吗
 
 
回文单位 惠东县府办
办理时间 2020-02-21
处理结果 惠州三和小布仔位于惠阳经济开发区,不属我县管辖范围,建议转惠阳处理。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)
评分码          
他人评价