来信人 王***
来信主题 【市】无法查询惠东城南新区规划、惠东县城市总体规划信息
受文单位 县自然资源局   来信时间 2019-10-08
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 烦请将惠东城南新区控规、惠东县城市总体规划等规划信息发送至我的邮箱1075066900@qq.com,非常感谢
 
 
回文单位 县自然资源局
办理时间 2019-10-09
处理结果 网民:
你好,你的工单编号(Jzxx201910081555143200)的信件我局已收悉。经查:
请你按信息公开有关部门向我局提出申请并注明你与该区域的利害关系和公开用途。
谢谢您对我局工作的理解和配合。
 
 
回文单位 县自然资源局
办理时间 2019-10-09
处理结果 你好,你的信件我局已收悉。请耐心等待。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)
评分码          
他人评价