来信人 150****8231
来信主题 【市】路灯依然不亮
受文单位 惠东县交通运输局   来信时间 2021-07-02
来信类型 投诉 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 石化大道东惠东段路灯不亮一周多了,请安排维修!<br/><br/>网友上传的附件:&nbsp;&nbsp;<a target="_blank" href="http://wx.huizhou.gov.cn//attUploadFiles/20210701/20210701183421576359.jpeg">附件1</a>
 
 
回文单位 惠东县交通运输局
办理时间 2021-07-19
处理结果 尊敬的网友:
根据该路段施工设计图,并没有设置路灯,该路段路灯是碧桂园后期安装,建议你前往碧桂园物业公司协调处理!
最后感谢你对我县交通事业的支持与理解!


惠东县交通运输局
2021年7月19日
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)
评分码          
他人评价