来信人 黄***
来信主题 【市】关于黄埠镇望京洲新开发住宅区门牌安装
受文单位 黄埠镇   来信时间 2020-12-29
来信类型 建议 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 黄埠镇望京洲天后宫往下已经开发出很多住宅房,但目前仍未有安装门牌!望政府部门能尽快完善该区的门牌安装!并且黄埠镇很多门牌多年来未更新,请政府有关部门可以尽快更新该镇的门牌信息!谢谢
 
 
回文单位 黄埠镇
办理时间 2021-01-08
处理结果 您好,来信收悉。我镇收到您的反映情况后,镇分管领导高度重视,立即与您取得联系,对您所咨询反映的问题进行一一沟通解释和答复。下来关于门牌安装的具体事宜,您可到望京洲村委进行咨询和办理。感谢您的来信。
 
 
回文单位 黄埠镇
办理时间 2020-12-30
处理结果 您的来信已收悉,请耐心等候回复,谢谢!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)
评分码          
他人评价