来信人 罗***
来信主题 【市】惠东公交
受文单位 惠东县交通运输局   来信时间 2020-12-25
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 你好,目前惠东公交是私企运营的,请问惠东公交有改制计划吗
 
 
回文单位 惠东县交通运输局
办理时间 2021-01-08
处理结果 尊敬的网友:
目前我县县内客运企业,除惠州市汽车运输集团有限公司惠东分公司为国有企业外,其余均为私人企业,没有改制计划。


惠东县交通运输局
2021年1月8日
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)
评分码          
他人评价