来信人 180****2254
来信主题 【市】工厂搬走
受文单位 平山街道   来信时间 2021-02-23
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 惠东县平山镇金龙工业区工厂要搬是吗?
 
 
回文单位 平山街道
办理时间 2021-02-28
处理结果 尊敬的网友:
你好,关于你反映的问题。经我街道青云社区于2018年7月6日前往现场调查核实,经查,金龙工业区内部分别有西拓食品有限公司、永生隆螺丝厂、桂达真空镀膜厂、汇成塑胶厂、枫林鸟绣花厂、乾威灯饰厂、迪新玩具厂、硕果充气玩具厂、宏通汽修厂等工厂,上述企业暂无接到要搬迁的通知。
特此回复
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)
评分码          
他人评价