来信人 黄***
来信主题 白花老市场下烈街封路
受文单位 白花镇   来信时间 2020-03-07
来信类型 投诉 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 白花老市场爱康药店侧边路封路了行走都不准通过,住在这里居民老人不方便,国家己发文严历禁止封路,望政府领导明查,还路于民
 
 
回文单位 白花镇
办理时间 2020-03-09
处理结果 网友你好!
你所反映的问题已收悉。由于疫情原因,白花老市场需对进出市场人员进行测体温,因老市场共有7个路口,封了其中5个路口,留下2个人流量最大的路口进行测体温。造成不便之处,敬请谅解。
 
 
回文单位 白花镇
办理时间 2020-03-09
处理结果 网友你好,你所反映的问题,我们已收到,将尽快给予答复!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)
评分码          
他人评价