来信人 曾***
来信主题 关于多祝镇政府对三角村委书记刘展雄的作风问题
受文单位 多祝镇   来信时间 2020-02-28
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 投诉多祝镇镇政府无对三角村委书记刘展雄上班时间被村民拍照聚集赌博投诉的问题,多祝镇政府以证据不足为由不处理当事人,但当时有人证和物证,并且该村有摄像头记录当事人进入赌博现场,为什么多祝镇政府不调查处理?
 
 
回文单位 多祝镇
办理时间 2020-03-06
处理结果 尊敬的网民:
你好,你反映的诉求已收悉,我镇高度重视,经查,你反映的诉求属检举举报累,我镇将该诉求已转至镇纪委部门,现由纪委部门调查中,请耐心等候。疫情过后亦可到镇纪委部门进行咨询。
多祝镇综治中心
2020年3月6日
 
 
回文单位 多祝镇
办理时间 2020-03-02
处理结果 尊敬的网民:
你好,你反应的诉求已收悉,请耐心等候。
多祝镇综治中心
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)
评分码          
他人评价